26 Октября 2021, Вторник, 18:09
11.07.21 11:52 | Спорт | 368

Победителей забега на 400 метров выявили на Играх Манчаары

Лучших атлетов в забеге на 400 метров в рамках соревнований по национальному многоборью выявили на Играх Манчаары, передает телеканал «Якутия 24».

Лучшим среди юношей стал Алексей Корякин из АГАТУ, второе место у представителя Хангаласского района Святослава Федорова, на третьем месте расположился верхоянский спортсмен Михаил Ильченко.

Золото среди девушек завоевала Оксана Кылтасова из Анабарского района, на втором месте – Мичийээнэ Захарова, бронза – у Аэлиты Стручковой.

Среди мужчин в категории свыше 70 кг лучшим стал Егор Филиппов из Хангаласского района, на втором месте Станислав Андросов из АГАТУ, бронзовым призером в данной категории стал Игорь Кондаков.

В категории среди мужчин до 70 кг золото завоевал Кирилл Ксенофонтов, на втором месте расположился Афанасий Слепцов, замыкает тройку лидеров Айсен Елисеев.

Лучшей среди женщин стала кобяйская спортсменка Сайана Уваровская, на втором месте расположилась Диана Харитонова, бронзу взяла Айза Туприна.